Крючки для одежды

Для размещения верхней одежды, различных вещей и аксессуаров за пределами шкафов и прочих стационарных закрытых конструкций используются компактные приспособления – настенные крючки для одежды. Эволюция внешнего вида таких изделий от простого, вбитого в стену гвоздя, до дизайнерских крючков с самым неожиданным исполнением и разнообразными формами объясняет огромную популярность современных крючков для одежды, используемых не только с чисто утилитарными целями, но и служащих яркими предметами декора, подчеркивающими уникальность и актуальность интерьера.

Крючки для одежды – особенности и достоинства Основным отличием крючков от традиционных настенных вешалок является мобильность каждого элемента. Подобрав нужное количество крючков, их можно разместить на одном или нескольких уровнях, создав оригинальный декор стены, тогда как вешалка с крючками представляет собой конструкцию определенного размера, не всегда вписывающуюся в существующее пространство.

Наши крючки прекрасно подойдут для прихожей, кухни, ванной или гардеробной комнаты, они отличаются не только внешним видом, но и конструкцией, способом отделки и даже формой «несущего» элемента.

Мы найдём стильный декор для каждого!

Возврат к списку

Вход Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 Р
Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время