Птичьи клетки в интерьере

Если вам нравится винтажный шарм птичьих клеток, но вы не желаете неволить в них маленькое пернатое создание, этот пост для вас.

Иногда стоит лишь внимательнее присмотреться к банальным и, казалось бы, хорошо знакомым вещам, чтобы они раскрыли перед нами свои удивительные скрытые возможности. Некоторое время назад никому бы и в голову не пришло, что обычная птичья клетка может служить не только темницей для пернатых созданий, но и прекрасным декоративным элементом. А сегодня этот популярный тренд захлестнул дизайнерский мир.

Чем дополнить?

То, что клетка не используется по назначению, то есть для содержания птички, еще не повод оставлять ее пустой. Даже самая обычная, старая и невзрачная вещица может превратиться в шедевр декоративного искусства, если над ней немного поработать.

Например, можно превратить клетку в светильник, поместив внутрь свечи или лампочку.

Цветочные композиции и домашние растения также будут прекрасно смотреться сквозь тонкие прутья клетки. Беспроигрышное решение не только для повседневного, но и для праздничного декора.

Выбирая "пленников" для вашего нового декоративного акцента, не сдерживайте свою фантазию. Книги, игрушки, фрукты, часы и даже ваши любимые, но жутко неудобные туфли помогут создать неповторимую модную композицию.

Возврат к списку

Вход Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 Р
Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время